Машиностроение, автомобильная и электротехническая промышленность станут темой четвертой встречи единой площадки открытого обсуждения инвестиционных предложений иностранных и местных инвесторов, которая состоится 2 августа в конференц-зале «Crystal Ballroom» гостиницы «International».
Мероприятие по традиции организуется под руководством Государственного комитета Республики Узбекистан по инвестициям при участии АО «Узавтосаноат», АО «Узагротехсаноатхолдинг» и АО «Узэлтехсаноат».
Дильмурод Касимов, Уполномоченный при Президенте Республики Узбекистан по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательства выступит модератором единой площадки инвестиционных предложений.
В мероприятии смогут принять участие все заинтересованные лица: иностранные и отечественные инвесторы, представители дипмиссий зарубежных стран в Республике Узбекистан, руководители органов государственного и хозяйственного управления.
На официальном сайте Государственного комитета Республики Узбекистан по инвестициям открыта онлайн регистрация, где можно подать заявку на участие в мероприятии до 22:00 ч. 30 июля 2018 г. и отправить свои вопросы в сфере развития инвестиционного сотрудничества в данной отрасли.
Вопросы, направленные после 30 июля, будут рассмотрены на следующем заседании единой площадки инвестиционных предложений зарубежных и местных инвесторов.