СП ООО «JV MAN AUTO-UZBEKISTAN» И ООО «UZAUTOTRAILER»: В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ 13.08.2018 14:02
15 августа 2018 г. в 10:00 в Сервисном и дилерском центре СП ООО «JV MAN Auto-Uzbekistan» (Самаркандская область, г. Джамбай) состоится открытие выставки «Кооперация с местными производителями по локализации комплектующих деталей грузовых автомобилей, автобусов, навесной и прицепной техники».
МАШИНОСТРОЕНИЕ, АВТОМОБИЛЬНАЯ И ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТАНУТ СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕМОЙ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЕДИНОЙ ПЛОЩАДКИ 30.07.2018 14:04
Машиностроение, автомобильная и электротехническая промышленность станут темой четвертой встречи единой площадки открытого обсуждения инвестиционных предложений иностранных и местных инвесторов, которая состоится 2 августа в конференц-зале «Crystal Ballroom» гостиницы «International».
UZAUTO и университет JEONJU подписали меморандум о сотрудничестве 19.06.2018 12:49
Меморандум о взаимном сотрудничестве и образовании был подписан между UZAUTO и университетом Южной Кореи JEONJU.
ВЫСТАВКА-СЕМИНАР ПО ЛОКАЛИЗАЦИИ В АО «УЗАВТОСАНОАТ» 12.06.2018 05:57
В АО «Узавтосаноат» состоялась выставка-семинар по локализации, продемонстрировавшая импортируемые комплектующие детали, предлагаемые к освоению на местных предприятиях.
НА АСАКИНСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИИ, ПРОИСХОДЯЩИЕ ВОКРУГ GM UZBEKISTAN 25.05.2018 06:12
В последнее время в электронных СМИ были распространены различные нелицеприятные известия, касающиеся АО «Узавтосаноат».
«День карьеры» в Туринском политехническом университете 23.05.2018 07:23
В Туринском политехническом университете в городе Ташкенте прошел ежегодный «День карьеры».
Узбекистан посетил председатель правления Sungwoo HiTech Co. Ltd 20.05.2018 10:13
Узбекистан с деловым визитом посетил председатель правления Sungwoo HiTech Co. Ltd - южнокорейской компании, владеющей заводами по производству автомобильных кузовных комплектующих по всему миру.
«Марафон-2018»: сила единства 16.05.2018 08:25
В спортивно-оздоровительном лагере «Сокол» прошла 9-я по счету отраслевая спартакиада «Марафон-2018» среди сотрудников АО «Узавтосаноат».
АСАКИНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ BIQIII 13.05.2018 09:31
Асакинский автомобильный завод GM Uzbekistan получил третью степень интеграции качества в производственные процессы завода – сертификат BIQ III (Built-InQuality).
СП ООО «UZSUNGWOO»: ставка – на качество 06.05.2018 14:00
Сегодня автомобилестроение – это динамично развивающаяся отрасль национальной экономики, которая объединяет множество предприятий, оснащенных самыми современными технологиями. Стратегия развития, основанная на установлении равноправных и взаимовыгодных отношений с ведущими компаниями мира, способствует производству конкурентоспособной продукции на уровне мировых стандартов.
«ПСМА Рус» начал производство коммерческих фургонов Citroen Jumpy и Peugeot Expert 04.04.2018 06:48
Калужский завод «ПСМА Рус» 2 марта 2018 года запустил полный цикл производства коммерческих фургонов Peugeot Expert и Citroen Jumpy.
PSA Group может построить в Калуге завод двигателей 01.04.2018 08:05
Французская PSA Group намерена в 2018 году принять решение о создании производства двигателей в России, сообщил гендиректор завода «ПСМА Рус» Николя Фебве.
28 ФЕВРАЛЯ И 1 МАРТА Т.Г. СПЕЦИАЛИСТЫ АО «ДЖИЭМ УЗБЕКИСТАН» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В НЕДЕЛЕ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ ADWEEK. 01.03.2018 10:02
28 февраля и 1 марта т.г. специалисты АО «ДжиЭм Узбекистан»  примут участие в неделе маркетинга и рекламы ADWEEK.
В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ПРОЗРАЧНОСТИ ЗАЯВОК В ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ 22.02.2018 13:00
В целях повышения эффективности и прозрачности заявок в государственных учреждениях, сокращения числа дублирующих друг друга систем.
В «УЗАВТОСАНОАТ» ОБСУЖДЕНЫ ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА В СФЕРЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ С РЕСПУБЛИКОЙ АФГАНИСТАН 24.01.2018 13:04
Адрес: