Узбекистан посетил председатель правления Sungwoo HiTech Co. Ltd
Узбекистан с деловым визитом посетил председатель правления Sungwoo HiTech Co. Ltd - южнокорейской компании, владеющей заводами по производству автомобильных кузовных комплектующих по всему миру. Господин Lee Myung Keun подробно ознакомился с деятельностью завода СП ООО «UZSUNGWOO» в Фергане, а затем прибыл в Ташкент. На встрече глав Sungwoo HiTech Co. Ltd и АО «Узавтосаноат» обсудили вопросы сотрудничества, кадрового потенциала, инженерного состава компании, а также перспективы увеличения экспортного потенциала.
photo_2018-05-21_12-09-05
СП ООО «UZSUNGWOO» – предприятие, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, которое специализируется на производстве штампосварных деталей для новых автомобилей, производимых на АО «GM Uzbekistan». СП ООО «UZSUNGWOO» было создано в апреле 2011 года на паритетных началах АК «Узавтосаноат» и южнокорейской Sungwoo Hitech Ltd.
photo_2018-05-21_12-09-11
Адрес: